Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.06.2012

Компания RUSTEEL приняла участие в выставке "Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона — 2012", которая состоялась 24-27 мая 2012 года в Хабаровске.

07.06.2012 - 11:51
Выставка, которая проходит уже более 16 лет, собрала более 100 организаций Дальнего Востока и стран АТР, позволила участникам продемонстрировать широкой аудитории ассортимент, технические возможности и новые передовые разработки.

На стенде RUSTEEL была представлена продукция собственного производства компании - профнастил, металлочерепица и доборные элементы, новый ассортимент — стеклопластиковая арматура и пластиковые дренажные трубы, а так же презентованы возможности компании по изготовлению металлоконструкций различной сложности. Все это необходимо в разгар строительного сезона как для частного малоэтажного строительства так и для крупных строительных компаний.

"За последний год значительно расширился ассортимент продукции, реализуемой в Хабаровском филиале. Этим было интересно поделиться с посетителями выставки, рассказать о возможностях RUSTEEL, ответить на интересующие их вопросы. Ведь живое общение никогда не заменит даже самая дорогая и креативная реклама", - считает Дмитрий Радченко, директор филиала RUSTEEL.

За время работы выставки компании удалось реализовать поставленные задачи: стенд RUSTEEL посетило более 200 компаний, сотрудники провели большое количество переговоров, завели деловые знакомства, а так же получили ценную информацию о потребностях рынка. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>