Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.06.2012

"ОМЗ-Спецсталь" запустила новую термическую печь стоимостью 106 млн руб.

05.06.2012 - 11:32
ООО "ОМЗ-Спецсталь" (входит в группу ОМЗ ) завершило пуско-наладочных работы, и приняла в промышленную эксплуатацию новую вертикальную термическую печь, общий объем инвестиций в реализацию проекта составил 106 миллионов рублей, говорится в сообщении компании.

Печь позволит производить термообработку изделий диаметром до 3,5 метра и длиной до 12 метров из традиционных и перспективных высокохромистых марок сталей с температурой закалки до 1150 градусов по цельсию. Оборудование удовлетворяет всем современным нормам и требованиям, относящимся к вертикальным печам нового поколения.

Оборудование шахтной печи изготовлено фирмой Bosio (Словения), монтаж и поставка оборудования выполнены ООО "Промпечь" (представитель фирмы Bosio в России), общестроительные работы выполнены специализированными организациями под руководством ЗАО "Форпост-менеджмент".

"ОМЗ-Спецсталь" - крупнейший российский производитель металлургических заготовок для различных отраслей промышленности, специализируется на производстве металлургических полуфабрикатов из сталей со специальными свойствами. Предприятие создано в августе 2002 года на базе металлургического комплекса "Ижорских заводов".

"ОМЗ-Спецсталь" входит в группу ОМЗ, ОАО "Объединенные машиностроительные заводы" (группа "Уралмаш-Ижора"), которую контролирует Газпромбанк. -- ПРАЙМ

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>