Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.06.2012

В ОАО "Ижсталь", входящем в компанию "Мечел", прошла ежегодная конференция по качеству выпускаемой продукции.

04.06.2012 - 14:28
В ее работе приняли участие руководители подразделений, мастера, бригадиры, технологи, представители цеховых служб механика, электрика, энергетика, уполномоченные по стандартизации. В ходе конференции подведены итоги работы в области качества выпускаемой продукции за 2011 год, проанализировано выполнение пунктов решения прошлогодней конференции, а также выполнение политики и целей в области качества, состояние качества продукции на предприятии в целом.

Отмечено, что по сравнению с 2010 годом произошло снижение количества претензий потребителей по качеству продукции. Достигнута цель в области поддержки и развития способностей и квалификации персонала: на предприятии и в сторонних учебных учреждениях прошли обучение более двух тысяч рабочих, квалификацию повысили более восьмисот руководителей и специалистов. Проводились мероприятия для повышения эффективности и улучшения условий труда.

Кроме того, дана оценка состоянию технологической дисциплины в цехах основного производства и определены мероприятия, направленные на ее улучшение. Также участников конференции познакомили с итогами внутренних аудитов системы менеджмента качества ОАО "Ижсталь". По итогам конференции принято решение разработать планы мероприятий, направленных на дальнейшее совершенствование политики в области качества выпускаемой продукции.

Повышение качества выпускаемой продукции является одним из приоритетных направлений в деятельности ОАО "Ижсталь". Система менеджмента качества предприятия имеет сертификат соответствия международному стандарту ИСО 9001:2008. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>