Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.06.2012

В мае состоялось торжественное открытие нового сервисного металлоцентра компании в г. Находка.

04.06.2012 - 12:32
В концепцию проекта был положен успешный опыт работы филиала за пять лет и пожелания наших клиентов по уровню сервиса. Именно поэтому при строительстве базы приоритетным стало направление оказания сервисных услуг по первичной обработке металла. Кроме того, на новой базе представлен большой ассортимент металлопроката крупных отечественных и зарубежных заводов-изготовителей и широкая линейка продукции собственного производства (профнастил, металлочерепица и доборные элементы кровли). Разнообразие цветов и размеров ориентированы на потребности покупателей, а новые услуги резки, рубки, газосварки и изготовления металлоконструкций, наряду со значительным увеличением скорости отгрузки, помогают привлекать новых партнеров.

"Всего за 9 месяцев на заброшенном участке земли компании удалось построить настоящий сервисный металлоцентр, со всем необходимым для быстрого и качественного обслуживания, для нас было важно открыть СМЦ к началу сезона активного потребления. А главное, что территория, на которой находится металлоцентр, — наша, мы больше не зависим от арендаторов земли и можем беспрепятственно продолжать повышать уровень оказываемых сервисных услуг", - говорит заместитель директора по развитию Игорь Костюков.

СМЦ расположен по адресу: ул. 3-я Промышленная, 3 (рядом с Мясокомбинатом). Удобное месторасположение и собственные подъездные железнодорожные пути, новое погрузо-разгрузочное оборудование, в том числе козловой кран грузоподъемностью более 10 тонн, и станки для металлообработки позволяют значительно сократить время обслуживания клиента, что делает сотрудничество с RUSTEEL приятным и выгодным. По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 8 (4236) 630-004, 691-829. Мы всегда рады Вам! -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>