Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.05.2012

Aleris подписала долгосрочный договор с Daimler.

30.05.2012 - 11:32
Компания Aleris сегодня объявила о том, что она подписала четырехлетний контракт на поставку компании Daimler AG расплавленного алюминия для производства головок цилиндров для всех моделей автомобилей Daimler. Aleris является лидером в сфере переработки алюминия и поставки спецсплавов в США и Европе.

Чтобы удовлетворять растущий спрос со стороны Daimler, компания Aleris недавно установила пятую печь на своем комбинате в Дайцизау, Германия, увеличив его производственную мощность на 20 процентов.

" Мы давно сотрудничаем с Daimler, и наше партнерство остается взаимовыгодным, – сказал Стивен Дж. Деметриу, председатель и главный исполнительный директор Aleris. – Для нас большая честь поставлять высококачественное сырье для первоклассных марок автомобилей Daimler ".

Aleris построила комбинат в Дайцизау в 2006 году для удовлетворения спроса Daimler на спецсплавы алюминия. Дайцизау расположен всего в 15 километрах от предприятия Daimler в Меттингене, Германия, что позволяет своевременно доставлять расплавленный металл.

В дополнение к преимуществам, связанным со специальным предприятием, Aleris Recycling приобретает отходы алюминия согласно спецификациям заказчиков, предлагая заказчикам максимальную гибкость производства. -- ПРАЙМ

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>