Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.05.2012

"Мечел-Сервис" поставил на Олимпийскую стройку 150 тыс тонн металлопроката.

29.05.2012 - 12:12
Сочинский филиал ООО "Мечел-Сервис" (дочернее предприятие "Мечел Сервис Глобал" - входит в группу "Мечел" ) на строительство объектов с начала подготовки к Зимней Олимпиаде 2014 года поставил 150 тысяч тонн металлопроката, в том числе около 20 тысяч тонн было поставлено в 2012 году, говорится в сообщении компании.

"Мечел-Сервис" является одним из основных поставщиков металлопроката на строительство спортивных объектов и инфраструктуры Олимпиады. На объекты поставляются все виды проката - арматура, рядовой лист, фасонный, трубный и качественный прокат, проволока, сварная сетка и прочее.

"Мечел-Сервис" является дочерним сервисно-сбытовым подразделением ОАО "Мечел". Компания осуществляет мелкооптовую и розничную продажу металлопродукции через разветвленную сеть филиалов на территории России, а также оказывает услуги по дополнительной обработке металлопроката. В настоящий момент 89 подразделений "Мечел-Сервиса" работает в 72 городах России. В составе компании 18 сервисных центров.

ОАО "Мечел" является одной из крупнейших российских горно-металлургических компаний. Бизнес "Мечела" объединяет около 30 промышленных предприятий, состоит из четырех сегментов - горнодобывающего, металлургического, ферросплавного и энергетического - и включает в себя предприятия в регионах России, а также в США, Казахстане, Румынии, Литве и Болгарии.

Также в состав "Мечела" входят три торговых порта и собственный транспортный оператор. Продукция "Мечела" реализуется на российском и зарубежных рынках. Основным бенефициаром является председатель совета директоров компании Игорь Зюзин. -- ПРАЙМ

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>