Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.05.2012

В апреле представители компании "Феррум" посетили "Евраз ЗСМК".

24.05.2012 - 11:57
В апреле представители компании "Феррум" посетили Запсиб: прошли по цехам площадки строительного проката, побывали на стане листового проката рельсовой площадки, наблюдали за обработкой металлических листов.

По итогам встречи Генеральный директор фирмы "Феррум", Дмитрий Фирсов прокомментировал: "Конечно, есть над чем работать, но я знаю что компания прилагает все усилия для улучшения качества продукции, постоянно внедряет логистические и технические новшества. Проблемы иногда возникают, но они чаще связаны с отставанием маркетинговых служб от веяний рынка. Это легко компенсируется обменом информацией между ТК "Евраз Холдинг" и трейдерами. Металлотрейдеры, требуя от поставщиков каких–то вещей, могут недопонимать, почему в той или иной просьбе им отказывают. Мы просто не знаем технологическую цепочку, структуру производства. Благодаря таким экскурсиям мы сможем лучше продавать продукцию, знать ее конкурентные преимущества, минимизировать работу с рекламациями между трейдером и торговой компанией. Иногда трейдеру может казаться, что компания просто не хочет решать какие-то вопросы. На самом деле это не так. Есть технологические процессы, которые ставят производителя в определённые рамки. Теперь мы это осознаём".

В дополнение директор филиала фирмы "Феррум" в Барнауле, Сергей Степанов отметил: "Все вопросы, которые возникают к "ЕВРАЗ ЗСМК", быстро решаются. В основном это касается сортировки продукции. В ходе экскурсии мы начали лучше понимать производственный процесс. Например, раньше, когда мы получали пакеты с листовым прокатом и видели на них царапины, возникал вопрос: а не брак ли это? После того как увидели процесс производства и обработки листов, мы знаем, что то не брак, а нормальная продукция, отвечающая всем техническим требованиям".

Сотрудники компании были рады познакомиться с особенностями технологии производства металлических листов и лично пообщаться с директором по сбыту "ЕВРАЗ ЗСМК". Руководство Феррума уверено, что подобные встречи помогают дальнейшему развитию и укреплению партнерских отношений между компаниями. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157117

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>