Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.05.2012

Новый этап сотрудничества А ГРУПП и ТД ТМК.

10.05.2012 - 11:45
В конце апреля Полевской филиал Торгового дома ТМК - Северский Трубный Завод (СТЗ) принял делегацию компании А ГРУПП. Партнеры успели посмотреть не только основное производство и задать волнующие всех вопросы трубникам, но и побывать в уникальном музейном комплексе "Северская домна". Стороны проявили огромную заинтересованность в том, что интерес к продукции СТЗ остается неизменным и постоянно растущим.

Такой формат встречи – "лицом к лицу", когда партнеры из разных городов могут, наконец, познакомиться ближе и увидеть того, с кем общались до этого только по телефону - становится уникальным инструментом не только человеческого общения, но и сотрудничества. Пилотный проект состоялся в начале весны на Тагмете. Здесь прошла первая такая встреча представителей компании А ГРУПП – крупнейшего российского дистрибьютора труб российских производств Торгового Дома ТМК.

Олег Маларщиков, директор Полевского филиала Торгового Дома ТМК отметил, что реальный результат встречи – это возросший объем продаж, что и послужило для северских трубников поводом для новых встреч с А ГРУПП.

Алексей Ермаков, исполнительный директор А ГРУПП, акцентировал внимание на том, что продающим менеджерам важно бывать на действующих производствах, чтобы почувствовать дух предприятий, познакомиться с историей и людьми. Это расширяет кругозор сотрудников, и в целом выделяет компанию из общего числа. Так что, такое сотрудничество выгодно для обеих сторон и полезно во всех отношениях.

Представители А ГРУПП смогли узнать за время встречи о масштабной модернизации на СТЗ. Здесь построен самый современный электросталеплавильный комплекс. Новые этапы реконструкции трубного производства выведут СТЗ в число мировых лидеров в своей отрасли. Это признали и участники встречи.

Эльдар Садыков, директор филиала А ГРУПП в г.Екатеринбург, прокомментировал, что А ГРУПП – давнишний партнер СТЗ, прекрасно знает отличное качество и ассортимент старейшего на Урале предприятия, которое сегодня выходит на новый виток развития.

Антон Гребенев, директор представительства А ГРУПП в г.Новосибирске, как и все участники делегации, был поражен уникальностью музейного комплекса "Северская Домна". Завод-музей основан на базе уникального памятника промышленной архитектуры – Северская домна (1860г.). Сегодня это единственная сохранившаяся в России и Европе доменная печь XIX века.

Представители А ГРУПП посетили основные цеха и смогли собственными глазами увидеть то, что еще несколько минут назад было предметом их разговора, и воочию ознакомиться с передовым производством.

Компания А ГРУПП выражает искреннею благодарность Северскому Трубному Заводу за организацию мероприятия и возможность познакомиться с замечательной историей завода и его сегодняшним днем! -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>