Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.04.2012

Kobe Steel занялась строительством в Китае.

13.04.2012 - 21:03
Японская металлургическая компания Kobe Steel начала строительство своего подразделения Kobe Xinque Spring Steel в Китае.

Оно будет специализироваться на производстве рессорной стали. Ежегодно здесь будут выпускать до 12 тыс. тонн продукции. Ожидается, что строительство будет завершено уже в октябре нынешнего года, а в январе будущего его введут в эксплуатацию.

Напомним, что Kobe Steel за 9 месяцев прошлого финансового года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сократила чистую прибыль на 73,3%, до 12,5 млрд иен (164,2 млн долл.).

Основанная в 1911 году, "Kobe Steel, Ltd." является одной из ведущих японских металлургических компаний. Деятельность компании сосредоточена в нескольких основных сегментах. Первый и основной – производство железа и стали. Компания производит стальную проволоку, плоский прокат, трубы, штампованные изделия и пр. Алюминий и медь – следующий бизнес-сегмент. Компания выпускает как непосредственно металл, так и конечные изделия из него. А также является ведущим производителем титана в Японии.

Kobe Steel производит чистый титан, титановые сплавы, плоский прокат, трубки, выпускает промышленное оборудование и строительную технику. -- ИА "Минпром (Украина)"

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158158

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>