Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.04.2012

Учебный центр компании ЧТПЗ обучит сотрудников других компаний.

12.04.2012 - 10:51
Первоуральский новотрубный завод (входит в компанию ЧТПЗ) начинает обучение персонала промышленных предприятий на базе инновационного учебного центра компании.

Первая группа специалистов ОАО "Динур" (Свердловская область) в течение двух недель прослушает курс "Гидравлика и гидроавтоматика" и проведет серию практических занятий на современном оборудовании лаборатории "Гидропривод и гидроавтоматика" компании Festo. По результатам обучения каждый сотрудник ОАО "Динур" получит сертификат об окончании курса.

- Линия, которую мы осваиваем сегодня на участке в первом цехе, - это абсолютно новая технология для завода и специалистов. Модернизируя оборудование, мы стремимся вкладывать ресурсы в обучение персонала, - говорит начальник отдела подготовки персонала Службы управления персоналом ОАО "Динур" Светлана Данковская. - Большая удача, что самая современная площадка для обучения кадров находится в Первоуральске.

Сегодня в учебном центре компании ЧТПЗ проходят обучение 400 студентов программы "Будущее белой металлургии". С февраля текущего года расположенный прямо на территории предприятия центр дает возможность получить дополнительные специальности и повысить квалификацию всем сотрудникам компании ЧТПЗ. Учебный центр уже посетили 350 работников Первоуральского новотрубного и Челябинского трубопрокатного заводов, запланировано обучение порядка 100 сотрудников нефтесервисного дивизиона компании ЧТПЗ "Римера".

В ближайшее время для повышения квалификации в учебный центр будут направлены сотрудники компаний "Газпромнефть", "Татнефть", "Ижнефтемаш" и другие. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157117

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>