Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.04.2012

Работники Гурьевского металлургического завода приняли участие во всекузбасской акции.

05.04.2012 - 10:15
Работники Гурьевского металлургического завода приняли участие во всекузбасской акции "Детскую подписку – в детский дом".

В ОАО "Гурьеский металлургический завод" члены женсовета, работники завода собрали средства и оформили необходимые документы.

Теперь во втором полугодии текущего года воспитанники МКОУ "Детский дом №1 г. Гурьевска" будут получать комплект периодических изданий: сказки, книжки-раскраски для малышей, журналы по рукоделию из серии "Сделай сам" для ребят подросткового возраста.

С ребятами и работниками детского дома №1 у работников предприятия давние дружеские отношения. Ежегодно в первую субботу сентября заводчане организуют поездку в сосновый бор, где проводят веселые спортивные эстафеты для ребят, угощают сладостями, дарят родительское тепло тем, кому не суждено получать его в своей семье.

Как отметила директор МКОУ "Детский дом№1 г. Гурьевска" Наталья Полянская: "Сегодня в образовательном учреждении живет 30 ребят, которым от двух до восемнадцати лет. Мы рады любой помощи, поэтому хочу поблагодарить неравнодушных людей, заводчан, которые откликнулись и приняли участие в акции "Детскую подписку – в детский дом". Нам это очень нужно, чтобы наши дети могли получать интересную информацию, которая поможет им сформировать практические навыки, сориентироваться в событиях, происходящих в стране и мире". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158101

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>