Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.03.2012

Белорусский металлургический завод во второй раз готовится провести Международную конференцию поставщиков.

30.03.2012 - 12:05
В ее программе: доклады заместителя генерального директора по коммерческим вопросам "Анализ закупок сырья и материалов OAO "БМЗ" в 2011 году", начальника технического управления "Инновационное развитие ОАО "БМЗ", заместителя генерального директора по технологии и качеству "Оценка работы поставщиков ОАО "БМЗ" за 2011 год. Действующая на предприятии процедура одобрения материалов и изделий".В рамках конференции представители фирм-поставщиков посетят заводской музей и совершат обзорную экскурсию по предприятию. В ходе конференции партнеры обсудят также пути дальнейшего сотрудничества.

ОАО "БМЗ" является как потребителем, так и поставщиком различных видов металлопродукции, поэтому стремится непрерывно совершенствовать процесс взаимодействия с обеими сторонами, изучая и реализуя новые видения и идеи.

Завод производит систематическую оценку своих поставщиков сырья, материалов, полуфабрикатов и комплектующих. По разработанной методике учитывается качество поставляемых материалов, сроки поставки, наличие сертифицированной системы качества, оптимальная цена, надежность поставки, финансовое положение организации, имидж и т.д. По итогам года каждый поставщик информируется с целью выработки дальнейшей стратегии взаимодействия. В этом году внедряется также методика 8D "Системное исключение возникающих проблем с поставщиками".

Для того, чтобы сбалансировано управлять материальными потоками и привлечь внимание поставщиков к существующим проблемам, 4-5 апреля на ОАО "БМЗ" состоится вторая конференция поставщиков.

В преддверие предстоящей конференции, особенно приятно сознавать, что продукция, поставляемая на рынок Европы, в адрес конечного потребителя Heinrich Geissler GmbH, набрала 100 баллов (из 100 возможных), а по итогам 2011 года ОАО "БМЗ" получило самую высокую оценку как поставщик. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>