Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.03.2012

ООО "Мечел-сервис" сообщает о значительном росте продаж строп в первом квартале 2012 года.

28.03.2012 - 19:32
Сервисно-сбытовая компания ООО "Мечел-Сервис", входящая в группу "Мечел", сообщает о значительном росте продаж строп в первом квартале 2012 года.

С начала 2012 года "Мечел-Сервис" увеличил продажи строп клиентам в 20 раз по сравнению с аналогичным периодом 2011 года. По итогам первого квартала реализовано более десяти тысяч строп. Канатные, текстильные и цепные стропы, реализуемые ООО "Мечел-Сервис", произведены на "Белорецком металлургическом комбинате", входящем в Группу "Мечел".

Стропы изготовлены по самым высоким стандартам качества, имеют необходимые сертификаты соответствия, что гарантирует надежность выполняемых грузоподъемных работ и безопасность эксплуатации самого сложного оборудования.

Реализуемые "Мечел-Сервис" стропы являются одним из самых востребованных элементов грузоподъемного оборудования.

На складах компании всегда имеется широкий сортамент строп: канатных, текстильных, цепных грузоподъемностью от 0,32 до 32 т, длинной от 0,5 до 20 м.

Канатные стропы ("СК", "УСК") широко применяются при строповке тяжеловесных грузов, коробов и т.п., снабженных петлями, проушинами, скобами, цапфами. Стропы используются при выполнении погрузочно-разгрузочных операций (стальной прокат, лесоматериалы, строительные изделия и конструкции, оборудование).

Текстильные стропы ("СТП") изготовлены из плоской износостойкой полиэстровой ленты, предназначенной для подъема и передвижения окрашенных или легко повреждаемых грузов. Стропы отличаются легкостью и эластичностью, удобны в транспортировке и хранении. Температурные колебания, влажность, воздействие бактерий, большая часть химических соединений, масла и бензин не приносят стропам вреда.

Цепные стропы характеризуются удобством использования и исключительной долговечностью. Они предназначены для применения на промышленных предприятиях, а также на транспортных и складских объектах. Цепные стропы обладают рядом преимуществ перед канатными и, прежде всего – своей гибкостью. Благодаря конструктивным особенностям, их можно использовать при любых способах строповки. Стропы цепные более безопасны в работе, чем канатные. При нагрузках, близких к разрывным, цепь сначала проходит область пластических деформаций, что можно обнаружить при визуальном осмотре и изъять цепь из эксплуатации. Цепные стропы более долговечны, чем канатные. Кроме того, в процессе эксплуатации их можно ремонтировать. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158007

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>