Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 31.01.2007

Внеочередное общее собрание акционеров ОАО "ТМК" проголосовало за утверждение Положения о Правлении ОАО "ТМК" в новой редакции

31.01.2007 - 08:02
Акционеры ОАО "ТМК" на внеочередном общем собрании, прошедшем 17 января 2007 года в Москве, рассмотрели вопрос утверждения Положения о Правлении Общества в новой редакции.

Новая редакция Положения о Правлении ОАО "ТМК" предполагает дополнение в п. 4 "Права, обязанности и ответственность членов Правления" обязанности членов Правления "письменно информировать Совет директоров, Ревизионную комиссию и аудитора Общества о владении ценными бумагами ОАО "ТМК", а также о продаже и (или) покупке ценных бумаг ОАО "ТМК".

В работе собрания приняло участие 89,53% акционеров от общего числа акционеров Компании. За данное решение проголосовало 89,18% акционеров, принявших участие в голосовании.

"Результаты голосования показали, что подавляющее большинство акционеров (в том числе и появившихся в результате IPO) поддерживает курс TMK на большую прозрачность и открытость менеджмента перед акционерами Компании, а также на предупреждение использования инсайдерской информации при торговле акциями Компании", - отметил Константин Семериков, Генеральный директор ОАО "ТМК".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>