Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.03.2012

Успешное партнерство Балтийской Металлургической Компании и Компании Балткран.

20.03.2012 - 11:22
Строительство нового Гипермаркета металла, общей площадью 27 000 кв.м. – один из важных проектов текущего года. Многие клиенты БМК ждут открытия этой крупнейшей в Прибалтике торговой точки, поэтому каждый новый этап сегодня воспринимается как очередной штрих к общей долгожданной картине.

Один за другим завершаются этапы: вслед за паровозом, пронесшимся по новеньким путям к строящемуся Гипермаркету металла, взметнулись ввысь и приступили к работе все 8 кранов, заложенных в проекте. Поставщиком стала краностроительная компания Балткран. Договор на поставку кранов был подписан еще летом прошлого года и вот сейчас проект реализован полностью! Партнерские отношения двух крупнейших предприятий региона длятся уже многие годы. Балткран реализовал не один проект с использованием металла из БМК. Всегда важно быть уверенным в партнере, как в себе. А многолетнее сотрудничество – это повод для доверия. БМК сегодня заинтересована в интересных предложениях. И, конечно, работать с теми, кто давно является клиентом приятно вдвойне. А клиентская история вполне может перерасти в партнерскую!

Очередным этапом строительства станет благоустройство территории и устройство прилегающих к складу дорог, который планируется завершить к началу 3 квартала 2012 года. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>