Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.01.2007

На Богословском алюминиевом заводе идет масштабная реконструкция столовых.

30.01.2007 - 17:35
До конца года на Богословском алюминиевом заводе - филиале ОАО "СУАЛ" планируется реконструировать несколько столовых в основных цехах для того, чтобы охват горячим питанием работников предприятия стал стопроцентным. Об этом сообщил Накануне.RU директор по информационно-аналитической работе "СУАЛ-Холдинг-Урал" Роман Лукичев.

Как отметил Роман Лукичев, предоставление дотаций на питание трудящимся Богословского алюминиевого завода (БАЗ-СУАЛ) - одно из направлений социальной политики предприятия. К масштабной реконструкции столовых на заводе приступили два года назад, в прошлом году, к примеру, после капитального ремонта запустили в строй заводскую фабрику-кухню, построенную еще в 1948 году. Коллектив этой фабрики-кухни в конце прошлого года победил в городском конкурсе профессионального мастерства, а в 2005 году БАЗ-СУАЛ получил диплом I степени на Всероссийском конкурсе за организацию рабочего питания.

На минувшей неделе после ремонта открылась еще одна столовая глиноземного цеха. Генеральный директор завода Александр Аминов на ее торжественном открытии подчеркнул: "Пристальное внимание системе общественного питания - одно из главных направлений в политике предприятия, которое в конечном итоге обеспечивает выполнение производственных программ". -- Накануне

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  158026

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>