Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.03.2012

"Краснокамский РМЗ" представит свои возможности в рамках развития производственной кооперации на "Петербургской технической ярмарке".

12.03.2012 - 11:32
ООО "Краснокамский ремонтно-механический завод" (КРМЗ) представит свои услуги по металлообработке и изготовлению металлоконструкций на всероссийской выставке-конгрессе "Петербургская техническая ярмарка", которая пройдет 13-15 марта в ВК "Ленэкспо".

На выставке КРМЗ представит весь спектр своих возможностей по лазерной резке, высокоточной гибке, вальцовке, роботизированной сварке, окраске металлов и производству металлоконструкций. Эти услуги являются специализацией КРМЗ – краснокамский завод предоставляет их более чем 500 предприятиям как в Пермском крае, так и в других регионах России в рамках производственной кооперации.

Экспозиция предприятия в разделе "Производственная кооперация" на выставке будет включать образцы производимых на КРМЗ деталей, образцы качества гибов и лазерной резки.

"Петербургская техническая ярмарка" - выставочно-конгрессное мероприятие в области металлургии, машиностроения, металлообработки и промышленных инноваций, ежегодно собирающее в Санкт-Петербурге свыше 500 промышленных компаний. Ярмарку посещают более 7 000 российских и зарубежных специалистов из различных отраслей промышленности.

Алексей Мильчаков, руководитель отдела маркетинга и продаж ООО "Краснокамский РМЗ":

- Наши производственные возможности за истекший год расширились за счет токарно-фрезерной обработки и роботизированной сварки, поэтому на "Петербургской технической ярмарке" мы представим целый комплекс самых современных технологий металлообработки. Эти возможности наиболее востребованы именно в рамках производственной кооперации для производства инновационного оборудования, комплектующих и металлоконструкций. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157930

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>