Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.02.2012

Петербургская техническая ярмарка, организованная Выставочным объединением "РЕСТЭК" пройдет с 13 по 15 марта 2012 года в ВК Ленэкспо.

21.02.2012 - 10:53
За годы проведения Петербургская техническая ярмарка стала надежным маркетинговым инструментом для развития бизнеса и поиска новых деловых контактов в научно-промышленной сфере. У Ярмарки сформировался свой устойчивый имидж и неповторимая деловая атмосфера. Вместе с тем, ПТЯ идет в ногу со временем и оперативно реагирует на потребности рынка.

В 2012 году Выставочное объединение "РЕСТЭК®" предоставит еще больше возможностей для участников Ярмарки: к традиционной экспозиции ПТЯ добавились новые выставки "Крепеж", "Неметаллические материалы для промышленности", "Услуги для промышленных предприятий".

Помимо новых проектов на ПТЯ по-прежнему будут представлены выставки по металлургии, литейному делу, металлообработке, машиностроению и промышленным инновациям. Центральным событием деловой программы Ярмарки станет Петербургский промышленный конгресс с целым спектром различных по тематике и формату мероприятий.

Подробнее о мероприятиях ПТЯ-2012 и подписка на новости – на сайте www.ptfair.ru

Подарки от оргкомитета для участников группы http://vk.com/ptfair -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>