Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.02.2012

Невская трубопроводная компания уведомила Ростехнадзор об устранении инженерных проблем в порту Усть-Луга.

17.02.2012 - 16:23
Невская трубопроводная компания (НТК) 16 февраля 2012г. направила в Ростехнадзор официальное извещение об окончании строительства, реконструкции, капитального ремонта на объекте "Комплекс наливных грузов в морском торговом порту Усть-Луга. Проектирование верхних строений причалов N4 и N5, технологических трубопроводов от НБ (нефтебаза) "Усть-Луга" и оборудования для погрузки нефти Балтийской трубопроводной системы (БТС-2)". Об этом РБК сообщили в НТК.

Напомним, НТК вместе с компанией "Роснефтебункер" являются заказчиками мероприятий по устранению инженерных проблем в Усть-Луге.

Кроме того, НТК направила в Ростехнадзор извещение о подтверждении фактического окончания строительства, устранения всех нарушений соответствия выполненных работ требованиям технических регламентов, оформления документации, связанной с выполнением всех видов работ по строительству объекта "Комплекс по перевалке и фракционированию стабильного газового конденсата и продуктов его переработки мощностью 6 млн т в год в морском торговом порту Усть-Луга. Берегозащитное сооружение". -- РосБизнесКонсалтинг-Санкт-Петербург

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>