Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.02.2012

На Волжском трубном заводе введены в эксплуатацию современные железнодорожные весы.

15.02.2012 - 12:40
На Волжском трубном заводе (ВТЗ), входящем в состав ТМК в рамках инвестиционной программы предприятия введены в эксплуатацию новые железнодорожные весы марки ВД30-2-8 с наибольшим пределом взвешивания 200 т. Весы предназначены для точного и оперативного взвешивания груженых и порожних вагонов в статике и движении, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ТМК.

Железнодорожные весы представляет собой установленные на бетонное основание четыре специальных рельса. Встроенные в них датчики реагируют на нагрузку от проходящего состава. Современная электроника позволяет распознать номер вагона, определить и зафиксировать вес с высокой точностью. Возможность взвешивания вагонов в статике и движении исключает затраты времени на процесс взвешивания.

Введение в эксплуатацию современных железнодорожных весов на предприятии с большим грузопотоком, каким является ВТЗ, создает условия для осуществления оперативного и качественного учета грузов в фактическом весе, способствует повышению производительности труда. -- Накануне.Ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>