Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.02.2012

На "ММК-Метиз" заключен новый колдоговор.

10.02.2012 - 12:34
На Магнитогорском метизно-калибровочном заводе "ММК-Метиз" 8 февраля прошла заводская конференция по итогам выполнения коллективного договора за 2011 г. и заключению коллективного договора на 2012–2013 гг. В ее работе приняли участие 156 делегатов. Среди приглашённых – Ю. Горанов, председатель Челябинской областной организации ГМПР, А. Дерунов, председатель профсоюзного комитета ОАО "ММК", В. Ушаков, заместитель главы г. Магнитогорска.

С анализом итогов работы общества и реализации разделов коллективного договора в 2011 г. выступили директор завода В. Лебедев и председатель профсоюзного комитета "ММК-Метиз" А. Солоцкий. Докладчики отметили, что, несмотря на непростую финансово-экономическую ситуацию, сложившуюся на предприятии в последнее время, все положения коллективного договора выполнены.

Выступившие в прениях делегаты от трудовых коллективов цехов и структурных подразделений отметили, что на предприятии многое делается в плане улучшения условий труда и отдыха работников, и внесли свои предложения по совершенствованию данной работы.

Новый коллективный договор, в котором учтены все замечания и дополнения, высказанные в ходе кампании по его подготовке, будет действовать в течение 2 лет. В нем сохранены все основные социальные права и гарантии работников предприятия, в том числе молодежи и женщин, а также членов их семей, и ветеранов производства.

(по материалам ГМПР) -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157188

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>