Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.02.2012

"Северсталь-метиз" получил оценку в сто баллов от ключевого клиента.

08.02.2012 - 11:58
Группа предприятий "Северсталь-метиз", входящая в дивизион "Северсталь Российская Сталь", получила максимально высокую оценку – сто баллов из ста возможных – от производителя оконной фурнитуры – компании ООО "Рото Франк" (российского завода немецкого концерна Roto Frank AG).

Комплексная оценка поставщика включает в себя несколько критериев, среди которых качество деталей, соблюдение сроков и объемов поставок – по каждому "Северсталь-метиз" получил максимальные баллы. В итоге группе предприятий присвоена наивысшая категория "А". Отметим, что в прошлом году оценка от "Рото Франк" также была достаточно высока – 93 балла из 100.

Сотрудничество метизной компании и "Roto Frank AG" началось в 2007 году – тогда же "Северсталь-метиз" начал реализацию инвестиционного проекта по установке стана холодной прокатки для освоения нового высокоточного полосового профиля, отвечающего индивидуальным требованиям производителя оконной фурнитуры.

Совместно с Череповецким металлургическим комбинатом "Северсталь-метиз" освоил новую технологию для гарантированного обеспечения потребительских свойств сортового проката из стали марки DC01. В частности, была проведена огромная работа по обеспечению высокого качества поверхности профилей. В итоге на сегодняшний день "Северсталь-метиз" является единственным поставщиком высокоточных полосовых профилей с теми характеристиками, которые требуются ключевому клиенту.

"Максимально высокая оценка является итогом серьезного многолетнего взаимодействия с ключевым клиентом и подтверждает действенность выбранного нами подхода в работе с потребителями. Мы и в дальнейшем будем осваивать новые продукты, учитывая специфику и требования клиентов, поскольку убеждены, что это способствует укреплению нашего сотрудничества", – отмечает глава группы предприятий "Северсталь-метиз" Олег Ветер.

Отметим, что в настоящее время рассматривается вопрос об увеличении объемов производства продукции для компании "Рото Франк". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158158

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>