Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.02.2012

Спотовый рынок черных металлов: итоги 2011 г. Что нового произойдет в 2012 г.?

01.02.2012 - 12:24
Более 50% внутреннего потребления в развитых странах обеспечивает спотовый металлотрейдинг, играя важную роль в организации своевременных и ритмичных поставок потребителям широкого сортамента проката черных металлов, труб и метизов. В РФ за последние годы сформировался состав участников спотового рынка черных металлов, состоящий из общероссийских сетевых компаний (афилированных с металлургами и независимых), региональных универсальных, узкоспециализированных и торгово-производственных. Тысячи поставщиков металлопроката, конкурируя друг с другом, совершенствуют свою деятельность, расширяя спектр металлообрабатывающих, заготовительных и логистических услуг.

Ежегодно в феврале стало хорошей традицией проведение в различных регионах России конференции "Региональная металлоторговля России". В этом году она пройдет 16-17 февраля в Казани. Основными вопросами, которые будут обсуждать участники конференции станут: тенденции развития спотовых региональных рынков продукции черных металлов; сбытовая политика производителей в 2012 г.; прогнозы и перспективы потребления металлопроката на региональных рынках России в сезон-2012; направления развития сервиса и металлообработки; инструменты повышения конкурентоспособности и эффективности работы металлоторговой компании.

В этом событии примут участие более 120 руководителей и специалистов металлургических и металлоторговых компаний из всех регионов России. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>