Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.01.2012

БМК: проекты 2011 года.

27.01.2012 - 12:41
2011 год выдался для Завода Металлоконструкций БМК очень "жарким". И накал определяло не столько количество реализуемых проектов, сколько их значимость. С начала и на протяжении всего года определяющими были внутренние потребности Холдинга. Завод изготавливал и монтировал каркас Металлоторговой базы на Окружной общей площадью 10 000 кв.м. Затем опыт специалистов понадобился при возведении надстройки на ТЦ "Акрополь" в центре Калининграда. Этот сложнейший проект был успешно завершен без каких бы то ни было нареканий со стороны заказчика. Да и горожанам этот кропотливый процесс не доставил особых неудобств.

Масштабным и ответственным стало участие БМК в реализации проекта по введению в строй современной системы предупреждения о ракетном нападении - радиолокационная станция (РЛС) класса "Воронеж-ДМ", расположенной на территории Калининградской области. Работа над этим стратегическим для Космических войск России объектом производилась буквально на каждом этапе – с закладки фундамента, проектирования, поставки металлопроката до изготовления металлоконструкций, обеспечения транспортом и спецтехникой.

Вклад БМК в появление в регионе нового стратегического объекта оценили по заслугам. За добросовестность, инициативу и оказание действенной помощи в выполнении задач, возложенных на Космические войска России, командующий Космическими войсками генерал-лейтенант Остапенко О.Н. наградил Директора по строительству БМК Крамаренко Олега Борисовича Знаком отличия "За заслуги".

А в новом году БМК предложит своим клиентам особые условия по проектированию зданий и сооружений. От идеи и изготовления проекта до его воплощения не нужно будет искать разные фирмы-исполнители. Всё "от и до" сможет осуществить БМК: качественный проект, металл, и конструкции из него, которые изготовят на Заводе, смонтируют, проверят качество. Заказ "одним пакетом" не только проще и быстрее, но и выгоднее, поскольку стоимость конструкции снижается в разы. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157168

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>