Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.01.2012

Северсталь развивает сотрудничество с мировым лидером в области производства промышленной упаковки - корпорацией Greif.

17.01.2012 - 11:27
"Северсталь", одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, и транснациональная корпорация Greif подвели итоги сотрудничества в 2011 году и обсудили перспективы поставок проката в 2012 году.

В настоящее время компаниями "Северсталь" и Greif проводятся совместные исследования возможностей производства проката с усовершенствованными геометрическими показателями.

Учитывая планы по увеличению объемов производства продукции Greif, перспективы дальнейшего взаимодействия выглядят оптимистично. В будущем году планируется расширение сфер сотрудничества и увеличение поставок проката. Для реализации потребностей клиента будет разработан проект нового Технического соглашения, отражающий достигнутые потребительские свойства поставляемой продукции.

На встрече, состоявшейся в Вологде, рассматривались вопросы выполнения подекадного графика, дисциплины отгрузок с ОАО "Северсталь". Также представители компаний обсудили темы, касающиеся полученных статистических данных результатов переработки проката, чистоты поверхности хк проката ОАО "Северсталь". Были намечены планы взаимодействия в 2012 году.

В ходе подведения итогов 2011 года качеству металла и услуг "Северсталь" была дана высокая оценка. При этом потребитель отметил положительные результаты совместной работы по улучшению чистоты поверхности проката и необходимость дальнейшего сотрудничества в области повышения качества поставляемого продукта.

В подтверждении этому в адрес ОАО "Северсталь" были направлены два благодарственных письма, в которых отмечается высокий уровень коммуникации между компаниями, достигнутый в 2011 году, совершенствование логистики, создание обратной связи.

За своевременность в рассмотрении вопросов и максимум прилагаемых усилий по взаимодействию представители Greif выразили благодарность специалистам и менеджерам ОАО "Северсталь": "Считаем, что специалисты ОАО "Северсталь" демонстрируют на практике политику своей компании на клиентоориентирование, выражаем уверенность, что наше дальнейшее сотрудничество всегда будет продуктивным и направленным на постоянное развитие". -- Русмет

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>