Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.12.2011

Ижорские заводы заключили контракт с Мостоотрядом N19 на поставку металлоконструкций для ЗСД.

29.12.2011 - 12:39
Ижорские заводы заключили контракт с Мостоотрядом N19 на поставку металлоконструкций для строительства Западного скоростного диаметра (ЗСД). Как сообщает пресс-служба группы "Объединенные машиностроительные заводы" (ОМЗ), в которую входят Ижорские заводы, компания изготовит сварные металлоконструкции коробчатого типа общим весом 2,5 тыс. т.

Металлоконструкции будут использоваться на строительстве съездов N1 и N5 третьей очереди ЗСД - от транспортной развязки на пересечении с Богатырским проспектом до транспортной развязки на пересечении с автомобильной дорогой Е-18 "Скандинавия" и на участке от транспортной развязки на пересечении с кольцевой автодорогой (КАД) Санкт-Петербурга до транспортной развязки на пересечении с автомобильной дорогой Е-18 "Скандинавия". Срок выполнения контракта - II квартал 2012г.

ОАО "Ижорские заводы" (Санкт-Петербург) - бизнес-единица Объединенных машиностроительных заводов. Сфера деятельности компании - производство оборудования для атомной энергетики, а также инжиниринг и комплектные поставки оборудования для предприятий нефтегазового комплекса. Чистая прибыль компании по российским стандартам бухгалтерского учета за 9 месяцев 2011г. снизилась в 7 раз относительно аналогичного периода прошлого года и составила 36 млн 47 тыс. 157 руб.

ОАО "Мостостроительный отряд N19" (Санкт-Петербург) осуществляет строительство автодорожных, железнодорожных и пешеходных мостов, путепроводов, эстакад, галерей, причалов, набережных и других транспортных сооружений любых типов и систем в различных климатических, гидрологических и геологических условиях, а также оснований промышленных и гражданских объектов. -- РосБизнесКонсалтинг-Санкт-Петербург

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158030

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>