Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.12.2011

Компания ЧТПЗ отмечена Госкорпорацией "Росатом", как добросовестный поставщик атомной отрасли.

19.12.2011 - 11:04
На III международном форуме поставщиков атомной промышленности "АТОМЕКС–2011", организатором которой выступил "Росатом", компания ЧТПЗ отмечена дипломом "Добросовестный поставщик атомной отрасли". Награждение дипломами участников форума состоялось впервые за историю его существования, и среди трубных производителей отмечена только компания ЧТПЗ.

Производство продукции для предприятий атомной промышленности – одно из самых ответственных в компании ЧТПЗ, к данным трубам предъявляются жесткие требования. В 2011 году трубные заводы компании ЧТПЗ (Первоуральский новотрубный и Челябинский трубопрокатный заводы) отгрузили около 1000 тонн специальных видов труб для атомной отрасли. Среди основных потребителей энергомашиностроительные предприятия; заводы, входящие в ГК "Росатом"; объекты атомной энергетики.

В этом году в форуме "АТОМЕКС-2011" приняли участие российские и зарубежные предприятия атомной промышленности, действующие и потенциальные поставщики оборудования, комплектующих и услуг для отрасли. Участники отметили, что форум – это прекрасная возможность обмена мнениями между поставщиками в сфере закупок, прямой диалог заказчик – "Росатом" – поставщик. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157129

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>