Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.12.2011

ЧерМК увеличивает поставки в адрес Челябинского трубного завода.

16.12.2011 - 10:56
Череповецкий металлургический комбинат, один из крупнейших интегрированных сталеплавильных заводов в мире (входит в состав дивизиона "Северсталь Российская Сталь"), по итогам 2011 года поставит в адрес Челябинского трубопрокатного завода почти на четверть больше металлопроката, чем в прошлом году.

Предварительные итоги года были подведены на координационном совете, состоявшемся в Череповце при участии руководителей дивизиона "Северсталь Российская сталь" и ее ключевого клиента – Челябинского трубопрокатного завода.

Дивизион "Северсталь Российская сталь" представлял директор по маркетингу и продажам Дмитрий Горошков. В целом стороны позитивно оценили результаты взаимодействия за 10 месяцев текущего года.

Ожидается, что общий объем поставок ЧерМК на ЧТПЗ в 2011 году составит порядка 75 тыс. тонн. Основная доля прироста достигнута за счет освоения и начала промышленных поставок ЧТПЗ толстолистового проката для производства труб по проекту "Бованенково-Ухта".

Представители ЧТПЗ с удовлетворением отметили факт выполнения "Северсталью" новых, более жестких показателей качества проката, установленных на этот год. Отмечена челябинскими трубниками и положительная динамика в выполнении "Северсталью" поставок по декадным графикам. Дана положительная оценка мероприятию, разработанному специально для клиента: на стане 5000 Череповецкого меткомбината (г. Колпино) внедрена система торцевой маркировки штрихкодированием на листовом прокате для его идентификации на складе нового цеха ЧТПЗ — "Высота 239". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157137

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>