Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.12.2011

Краснодарский край: Александр Ткачёв обсудил с главой Тихорецкого района экономическое развитие муниципалитета.

12.12.2011 - 12:10
Об этапах строительства некоторых объектов главе региона рассказал Сергей Сергеев.

Во время рабочей встречи Александр Ткачёв отметил, что муниципалитет в последнее время преобразился и именно поэтому он проводил здесь одно из совещаний с главами городов и районов, чтобы те могли поучиться и посмотреть, как можно и нужно работать.

"Сейчас это другой город, другой бюджет и, конечно же, другое качество жизни. Появились деньги и возможность помогать людям, реализовывать социальные проекты", - отметил на встрече с Сергеевым губернатор.

Зашёл подробный разговор и о реализации инвестиционных проектов. Договор с инвесторами об их строительстве был заключён на десятом инвестиционном форуме в Сочи. Губернатор поинтересовался, на каком этапе находится их реализация.

Как отметил Сергей Сергеев, непосредственное строительство битумного хранилища начнётся в 2012 году. Инвестор уже вложил в проект 100 млн. руб и планирует вложить ещё 900 млн. руб. Открытие предприятия позволит создать в районе порядка 40 рабочих мест.

Другой инвестпроект, по словам Сергеева, принесёт району более 400 рабочих мест. Строительство мини-металлургического завода обойдётся примерно в 3 миллиарда рублей. По его словам, уже проработан пошаговый план о реализации этого проекта. -- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157930

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>