Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.12.2011

ИНТЕРПАЙП ввел в эксплуатацию новые производственные участки на Днепропетровском Втормете.

08.12.2011 - 11:31
ИНТЕРПАЙП ввел в эксплуатацию два новых производственных участка по переработке лома на Днепропетровском Втормете. Участки оснащены пресс-ножницами AKROS (Франция) и перегружателями металлолома Sennebogen (Германия). Производительность одного участка от 16 до 30 тонн металлолома в час.

Ввод в эксплуатацию новых участков является частью инвестиционной программы по увеличению производственного потенциала Днепропетровского Втормета. Эта программа предполагает как наращивание технологических мощностей на уже имеющихся площадках в Днепропетровске и Луганске, так и расширение собственной ломозаготовительной сети путем открытия новых производственных площадок в ключевых промышленных регионах Украины.

Новые участки и площадки будут оснащены всем необходимым современным оборудованием, начиная от ломоперерабатывающей техники, перегружателей лома, специализированных автомобилей ломовозов и заканчивая инструментом для ремонта приобретенной техники.

"Общий объем инвестиций в модернизацию оборудования и приобретение новой техники для Днепропетровского и Луганского вторметов составит $8,5 млн. В развитие региональной сети ломозаготовительных площадок в 2011-2012 гг. ИНТЕРПАЙП инвестирует около $30 млн, – отмечает Ольга Короткова, Председатель Правления ОАО "Днепропетровский Втормет". – В настоящий момент ИНТЕРПАЙП уже приобрел пять новых объектов, два из которых – в Житомире и Полтаве, в первых числах декабря этого года. Всего в планах Компании открыть 19 собственных производственных площадок в различных регионах Украины". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>