Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.12.2011

ОАО "ЧТПЗ" получило высшую награду в области развития общественных связей.

05.12.2011 - 13:17
Проект информационной поддержки "белой металлургии" ЧТПЗ стал обладателем высшей награды в области развития общественных связей PROBA-IPRA GWA 2011, одного из самых авторитетных конкурсов в российском PR-сообществе. Торжественная церемония награждения состоялась 2 декабря в Эрмитажном театре Санкт-Петербурга. PR-команда компании ЧТПЗ стала обладателем первого места и приза — серебристого самолетика PROBA на хрустальном постаменте — в номинации "PR-проект года".

В этом году премия PROBA-IPRA GWA 2011 поставила рекорд по количеству участников: за престижную награду в 10 номинациях состязались 190 проектов из 27 городов России, а также ближнего зарубежья. Победителей определяли ведущие российские эксперты в области PR.

"Мы очень благодарны уважаемому жюри за столь высокую оценку. Но российскую черную металлургию никакими PR-инструментами и технологиями не отмыть, поэтому данная награда целиком и полностью принадлежит акционерам компании ЧТПЗ — Андрею Ильичу Комарову и Александру Анатольевичу Федорову. Сначала появляются уникальные, прорывные для металлургической отрасли страны производства, в которых устанавливаются станы золотого цвета и работают люди в белых спецодеждах, а наша задача — помочь компании сделать так, чтобы эти проекты были буквально у всех на устах", — сказала на церемонии награждения директор по связям с общественностью ЧТПЗ Эвелина Григорьева. -- УралБизнесКонсалтинг ИАА

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>