Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.11.2011

"Цветлит" – лауреат конкурса лучшие товары Мордовии.

29.11.2011 - 17:55
"Цветлит" награжден дипломом лауреата Республиканского конкурса "Лучшие товары Мордовии" в номинации "Продукция производственно-технического назначения" за производство гибких гофрированных электротехнических труб.

Трубы производятся методом непрерывной экструзии с формированием гофрированной поверхности, бывают легкого и тяжелого типов со стальной протяжкой, которая предназначена для удобства монтажа. Благодаря протяжке временные затраты на монтаж уменьшаются в несколько раз.

Данная продукция предназначена для скрытой и открытой прокладки электрических, телефонных и телевизионных проводов и кабелей в стенах, трубах и полах, а также для подведения кабелей и проводов к стационарным электрическим установкам бытового и аналогичного назначения.

Гибкие гофрированные трубы из ПВХ композиции исключают возможность возгорания проложенного кабеля от короткого замыкания и распространения пламени по трубе и самому кабелю, обеспечивают дополнительную защиту от механических повреждений, от повреждения током при нарушении изоляции кабельного изделия.



"Цветлит" – одно из крупнейших в Республике Мордовия предприятий, производит алюминиевые сплавы, алюминиевую и медную катанку для изготовления кабельно-проводниковой продукции, самонесущие изолированные провода, соединительные провода, радиочастотные кабели, кабели в резиновой изоляции. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157155

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>