Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.11.2011

УГМК-ОЦМ представила новые и перспективные направления развития продуктовой линейки.

28.11.2011 - 13:17
17-я международная промышленная выставка "Металл-Экспо 2011", прошедшая в Москве с 15 по 18 ноября, стала своеобразным подведением итогов года в российской металлургии. Компания [[УГМК-ОЦМ] – постоянный участник выставки. Стенд УГМК-ОЦМ традиционно является одним из самых посещаемых. В нынешнем году за четыре дня работы экспозицию УГМК-ОЦМ посетило около 800 человек, представлявших более 600 предприятий. Состоялись встречи с представителями известных предприятий Европы, СНГ и России в области машиностроения, автомобилестроения, электротехники и судостроения. На переговорах были подытожены результаты партнёрства с клиентами в 2011 г. и согласованы планы на 2012 г.

Директор по продажам и маркетингу УГМК-ОЦМ Алексей Щербаков отметил: "Итоги прошедшей выставки однозначно положительные. Оценки посетителей и посещаемость стенда ещё раз подтвердили безусловное лидерство компании на рынке цветного металлопроката. В планах на следующий год – укрепление позиций и дальнейшее повышение качества выпускаемой продукции".

На выставке были представлены новые и перспективные направления развития продуктовой линейки УГМК-ОЦМ.

По итогам 10 месяцев 2011 г. УГМК-ОЦМ сохранило лидирующие позиции на рынке медной кондиционерной трубы, увеличив объём поставок на 47%. На рынке медной водопроводной трубы УГМК-ОЦМ вошло в четвёрку лидеров, увеличив поставки этой продукции на российский рынок в три раза и обойдя по объёмам ведущих европейских производителей.

Потребители и посетители стенда могли по достоинству оценить значительное улучшение качества медных шин производства Кольчугцветмет, благодаря которому в течение 2011 года удалось увеличить объём поставок этой продукции на рынок России на 63%.

Также вниманию посетителей были предложены новые кровельные ленты производства Кировского завода ОЦМ, произведенные на современном оборудовании, установленном в течение 2010-2011 гг. Сегодня кировская кровельная лента по всем параметрам ни в чём не уступает продукции, выпускаемой на заводах Западной Европы, и превосходит аналоги восточноевропейских и российских производителей. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>