Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.11.2011

ОАО "ММК" стало лауреатом выставки "Металл-Экспо".

23.11.2011 - 10:49
Магнитогорский металлургический комбинат стал обладателем золотых и серебряных наград международной специализированной выставки «Металл-Экспо`2011».



С целью поощрения и популяризации отечественных производственных, научно-производственных и научно-исследовательских коллективов, разработавших и внедривших в эксплуатацию оборудование и технологии, отвечающих современному техническому уровню, освоивших производство новых видов высококачественной металлопродукции, оргкомитет выставки «Металл-Экспо» учредил золотые и серебряные медали, которыми награждаются лучшие предприятия и организации.

И в нынешнем году на выставке были отмечены прорывные решения, внедренные в российской металлургической промышленности за последний год. В числе лауреатов и Магнитогорский металлургический комбинат, который был награжден золотой медалью «Металл-Экспо`2011» за совместную работу с ФГУП «ЦНИИ КМ «Прометей» «Разработка и внедрение технологии производства хладостойкого листового проката». Золотой медали выставки удостоена еще одна совместная работа комбината с ФГУП «ЦНИИчермет им. И.П. Бардина» - «Разработка и внедрение в производство комплексной технологии получения высококачественных марок проката и оцинкованного автолиста».

Звания лауреата выставки и серебряной медалью «Металл-Экспо`2011» ОАО «ММК» было также удостоено за разработку и внедрение технологии производства рулонов горячекатаной трубной стали. Еще одно звание лауреата и диплом выставки комбинат получил за разработку и внедрение технологии производства холоднокатаных полос низколегированной стали класса прочности 260.

Помимо медалей и дипломов выставки оргкомитет «Металл-Экспо`2011» вручал кубки за лучший стенд с тем, чтобы поощрить участников выставки и в следующем году достойно представлять свои компании. Среди отмеченных и стенд Магнитогорского металлургического комбината. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>