Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.11.2011

ТМК приняла участие в выставке "Металл-Экспо2011".

22.11.2011 - 11:43
Трубная Металлургическая Компания (ТМК) приняла участие в 17-й Международной промышленной выставке "Металл-Экспо2011", проходившей с 15 по 18 ноября в Москве.

В этом году на крупнейшей в России и странах СНГ металлургической выставке стенды представили 650 участников – производителей и поставщиков оборудования, металлопродукции, трубных компаний, крупнейших металлотрейдеров. Более чем на 200 стендах разместили экспозиции зарубежные компании.

Экспозиция ТМК, располагавшаяся в самом начале выставочного павильона "Металл-Экспо2011", привлекла большое внимание посетителей выставки. Огромным спросом пользовались технические каталоги трубной продукции и резьбовых соединений ТМК, образцы которых также были представлены и в натуральную величину. За четыре дня на стенде прошли многочисленные встречи с нынешними и потенциальными партнерами Компании. Во встречах и переговорах участвовали руководители московского офиса Торгового дома "ТМК" (ТД ТМК), его региональных филиалов, а также менеджеры ТД ТМК, которые непосредственно осуществляют взаимодействие с партнерами Компании.

Среди наиболее ярких и оригинальных стендов "Металл-Экспо2011" по итогам выставки организаторы высоко отметили и выставочную экспозицию ТМК. Стенд Компании отмечен кубком "За лучшую экспозицию". Кроме того, ТД ТМК награжден Дипломом за профессиональную презентацию продукции и услуг на международной выставке "Металл-Экспо2011".

ТМК принимала активное участие во многих мероприятиях, проходивших в рамках "Металл-Экспо". Традиционно в дни выставки состоялась ежегодная церемония вручения сертификатов официального дилера ТМК на 2012 год. В дистрибьюторской сети ТМК в настоящее время 104 официальных дилера – металлоторговых компаний России и стран СНГ – на 15 компаний больше, чем в прошлом году.

Корпоративные СМИ ТМК участвовали в конкурсе "Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ-2011" и по итогам признаны лучшими среди изданий отрасли. Журнал ТМК – YourTube – назван лучшим корпоративным журналом, а газеты предприятий Компании стали лауреатами в номинациях – "Северский рабочий" (СТЗ) и "Вальцовка" (ТАГМЕТ) в номинации "Лучшее издание трубных заводов", "Импульс" (ОМЗ) в номинации "Лучшее корпоративное издание смежников".

Компания также стала призером в ряде творческих конкурсов, проведенных в рамках "Металл-Экспо". В конкурсе на лучшую видеопродукцию в металлургической отрасли России и стран СНГ "Metal Vision2011" презентационный фильм о ТМК, посвященный 10-летию Компании, признан победителем в номинации "Лучшая режиссура". В фотоконкурсе журнала "Металлоснабжение и сбыт" "Осень в моем городе" победу одержал Алексей Илларионов, электромонтер Таганрогского металлургического завода с работой "Тихая заводь". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158007

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>