Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.11.2011

Волгоградский завода труб малого диаметра вошел в пятерку наиболее динамичных компаний Южного федерального округа.

18.11.2011 - 16:03
ООО "Волгоградский завод труб малого диаметра" впервые появился в рейтинге 250 крупнейших компаний ЮФО, опубликованном недавно журналом "Эксперт". В рейтинге, учитывающем экономические показатели по официальной отчетности за 2010 г. волгоградское предприятие заняло 220-ю строчку. Стоит отметить, что ООО "ВЗТМД" попало в десятку компаний, показавших наибольший рост, заняв 5-ю позицию. По этому показателю ООО "ВЗТМД" превзошел все прочие предприятия Волгоградской области.

Кроме того, рейтинг "Эксперт" также включил ООО "ВЗТМД" и в список 24-рех (на 21-й позиции) наиболее перспективных компаний Юга России, имеющих шанс в ближайшие годы выйти на федеральный уровень. "Компания занимается производством тонкой рефрижераторной трубки и трубок для автомобильной промышленности. Партнёрами завода являются многие предприятия России, стран ближнего и дальнего зарубежья, в том числе КамАЗ, АвтоВАЗагрегат, КрАЗ, АвтоЗАЗ, МАЗ, АмоЗИЛ" - говорится в обзоре журнала "Эксперт-Юг". Подчеркнем, что ООО "ВЗТМД" выпускает не только специализированную трубку, но и широкий сортамент водогазопроводной и профильной трубной продукции. Вся продукция ООО "ВЗТМД" сертифицирована в системе Госстандарта РФ.

Напомним, что по итогам 2010 г. – на данных за который и составлен рейтинг "Эксперт ЮГ-250" - производство готовой продукции на Волгоградском заводе труб малого диаметра составило рекордные в истории предприятия 86,6 тыс. тонн, однако в текущем году ООО "ВЗТМД" превзошло этот показатель уже в начале августа. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>