Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.11.2011

Корпорация ВСМПО-АВИСМА на выставке "Металл-Экспо’2011".

17.11.2011 - 14:10
15 ноября группа специалистов Корпорации ВСМПО-АВИСМА начала работу на 17-й международной выставке "Металл-Экспо’2011" наряду с представителями 650-ти компаний из 32 стран мира. Каждый год наше предприятие демонстрирует свои новые возможности в производстве титана и предлагает заказчикам продукцию более глубокой механической обработки по направлению, которое иностранцы называют "Buy-to-Fly Ratio", что по-русски звучит как снижение отношения покупного веса изделий к весу, в котором они будут использоваться в самолёте. Из таких изделий на нашем стенде представлены: заготовки деталей шасси самолета и крепления крыльев к фюзеляжу.

До четверга работу на стенде Корпорации возглавлял директор по сбыту Николай Чуланов, а с 17 ноября руководит переговорами заместитель генерального директора по маркетингу и сбыту Олег Ледер.

Обращает на себя внимание хайтековское оформление нынешней московской выставки. Корпорация ВСМПО-АВИСМА так же представила обновлённый стенд. Он информативнее, чем в предыдущие годы, ярче и креативнее. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157179

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>