Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.11.2011

Дочернее предприятие "Северстали" улучшило позиции в рейтинге крупнейших металлотрейдером Польши.

16.11.2011 - 12:15
По итогам первого полугодия 2011 года предприятие "Северстальлат-Силезия" (входит в состав дивизиона "Северсталь Российская Сталь") поднялось на 9-ое место среди основных металлоторговых компаний Польши. По чистой прибыли в первом полугодии 2011 года компания "Северстальлат-Силезия" вышла на 6-ое место.

Польский союз дистрибьюторов стали (PUDS) дважды в год составляет рейтинг крупнейших польских металлоторговцев. В данном рейтинге металлоторговые компании, входящие в Польский союз дистрибьюторов стали, проранжированы по объему продаж, обороту и чистой прибыли. Данный список публикуется на сайте PUDS, и любое предприятие может сравнить свои результаты с итогами работы крупнейших металлоторговцев Польши, являющихся членами PUDS.

Положение на 9-ой строке рейтинга компании "Северстальлат-Силезия" обеспечили объем продаж, достигший почти 70 тысяч тонн, и оборот, выросший до 43,5 млн. евро. По сравнению с 2010 годом, предприятие поднялось на две позиции (11 место). Чистая прибыль предприятия в первом полугодии 2011 года достигла 1,3 млн. евро, что позволяет предприятию улучшить позиции и занять 6-ую строку рейтинга (по итогам 2010 года прибыль компании соответствовала положению на 10-ой строке).

Польский союз дистрибьюторов стали (PUDS) представляет и защищает интересы фирм, зарегистрированных в Польше и ведущих коммерческую деятельность в области металлообработки как в Польше, так и за ее пределами. PUDS оказывает ряд консалтинговых услуг для предприятий-членов союза, но, поскольку целевая группа организации намного шире, организация действует во многих сферах, связанных с рынком стали. Так, PUDS проводит различного рода исследования рынка, собирает важнейшие новости и оценки экспертов, составляет рейтинги, организует конференции, оказывая тем самым поддержку очень широкой группе участников рынка. -- MetalTorg.ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>