Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.11.2011

На УЗПС выпущен первый миллион тонн проволоки.

15.11.2011 - 14:24
Уральский завод прецизионных сплавов, один из крупнейших производителей метизов в стране, выпустил миллионную тонну проволоки с момента модернизации сталепроволочного цеха. Юбилейной продукцией стала низкоуглеродистая стальная проволока общего назначения.

Сегодня завод выпускает широкий спектр проволоки низкоуглеродистого сегмента диаметром от 0,2 до 8,0 мм, в том числе проволоку общего назначения термически необработанную и обработанную, проволоку ВР-1, сварочную. Кроме того на предприятии выпускаются оцинкованная проволока, низкоуглеродистая качественной марки КС, полиграфическая проволока и проволока из углеродистой конструкционной стали. Завод поставляет на отечественный рынок телеграфную и перевязочную проволоку для воздушных линий связи, проволоку для бронирования электрических проводов и кабелей, сетку "Рабица". Освоено и успешно осуществляется производство холоднодеформированного проката класса В500С и проволоки ВР-1 с цинковым покрытием, применяемой для армирования железобетонных конструкций в сложных климатических условиях.

Кроме этого, в составе предприятия работает гвоздильный цех и цех крепежных изделий. Изготавливаются различные виды проволочных гвоздей, а также винтов самонарезающих для строительной отрасли. -- MetalTorg.ru

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157168

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>