Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.01.2007

В ОАО "Нытва" осуществляется модернизация основного оборудования.

11.01.2007 - 16:05
В цехе по производству изделий из биметалла Нытвенского металлургического завода (ОАО "Нытва", находится под управлением УК "ЭСТАР") после модернизации введен в эксплуатацию один из основных видов технологического оборудования агрегатов - пресс К-8134 усилием 250 тонн.

В ходе работ по модернизации специалисты завода заменили ключевой механизм пресса - выработавший свою норму пресс-блок. Новый пресс-блок по заказу ОАО "Нытва" был изготовлен в ОАО "Гидропресс" (Оренбург). Монтаж и наладка оборудования, а также отработка технологии производства продукции на обновленном агрегате проведены в сжатые сроки, всего за месяц. Общая стоимость проекта составила 736 тыс. рублей.

В результате выполненных работ, за счет более точной прессовки выросло качество продукции - деталей аппаратов направляющих, которые завод поставляет предприятиям нефтехимической промышленности. Производительность пресса К-8134 осталась та же, что и до модернизации - 519 тонн прессовок в год в автоматическом режиме, либо порядка 340 тонн прессованных изделий сложной конфигурации.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158133

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>