Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.09.2011

EVRAZ Highveld улучшает позиции в рамках программы расширения экономических возможностей коренного населения ЮАР.

19.09.2011 - 10:47
EVRAZ Highveld Steel and Vanadium Limited (EVRAZ Highveld) (входит в состав EVRAZ Group SA) присвоен 5-ый уровень в рамках государственной программы социально-экономического развития коренного африканского населения (Broad-Based Black Economic Empowerment (B-BBEE) по оценке агентства BLogic, аккредитованного национальным органом по аккредитации в ЮАР (SANAS). По результатам предыдущих оценок EVRAZ Highveld занимал 8-ой уровень. Росту рейтинга на три пункта способствовала реализация комплексной программы по содействию экономической активности коренного африканского населения.

Осознавая стратегическую важность B-BBEE-политики как для развития бизнеса, так и страны в целом, EVRAZ Highveld провел ряд мероприятий, нацеленных на вовлечение африканского населения в экономическую деятельность на разных уровнях. Прежде всего, это включает усиление присутствия африканского населения, в том числе женщин, в числе руководящего состава предприятия; предоставление различных карьерных возможностей для ранее дискриминируемых групп населения; образовательные программы; предоставление льготных условий компаниям-поставщикам (предприятия малого и среднего бизнеса), владельцами которых являются коренные жители ЮАР; развитие локальной сети поставщиков.

Кроме того EVRAZ Highveld реализовал ряд внешних проектов в сфере образования, здравоохранения, обеспечения жильем и развития бизнеса.

"EVRAZ Highveld направляет усилия на стимулирование экономической активности африканского населения как на национальном, так и корпоративном уровнях. Мы стремимся к тому, чтобы принципы B-BBEE -политики находили отражение во всех бизнес-процессах, а также в структуре компании",- говорит Майкл Гарсия, Главный исполнительный директор EVRAZ Highveld. - "Мы убеждены, что интересы африканского населения должны учитываться на уровне стратегии развития компании. Это часть нашей бизнес-философии, и мы не хотим останавливаться на достигнутом. Мы готовы двигаться дальше и повышать наш вклад в социально-экономическое развитие коренного африканского населения". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>