Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.09.2011

А ГРУПП подводит итоги трех пятилеток на рынке металлов России.

07.09.2011 - 11:52
Компания А ГРУПП в текущем году отметила 15-тилетие своей деятельности на рынке стальных труб и проката России. За это время компания, начавшая свой путь под названием Промстройметалл, из продавца труб малого и среднего диаметра превратилась в поставщика с широкой номенклатурой черного металлопроката и трубной продукции.

Несмотря на то, что трубы остаются доминирующими в структуре продаж, компания ежедневно занимается расширением сортамента продукции и улучшением сервисов, пользующихся спросом у клиентов А ГРУПП.

Учитывая это, компания находится в процессе постоянного развития: становится все больше сотрудников, расширяются складские площади и круг партнеров-поставщиков.

Наибольший прорыв компания совершила в последние три года. Если для многих игроков российского рынка кризис стал периодом упадка, то А ГРУПП, наоборот, использовала дополнительные возможности для своего роста. За прошедшие три года компания серьезно "приросла" региональными подразделениями, и на сегодня А ГРУПП представлена почти во всех федеральных округах России.

Расширение номенклатуры позволило занять ведущие позиции на рынке не только в сегменте трубной продукции, но и, например, плоского проката. Так, на текущий момент компания поставляет российским потребителям более 4 тыс. т плоского проката в месяц.

В результате предпринятых действий за последнее время объем реализуемой продукции вырос в три раза, а количество сотрудников – в пять раз!

Помимо собственных усилий достичь таких впечатляющих результатов, по мнению генерального директора А ГРУПП Алексея Зайцева, позволили налаженные надежные и долгосрочные партнерские отношения с поставщиками и клиентами компании.

"Я хочу выразить огромную благодарность от лица всего коллектива компании нашим партнерам за взаимовыгодное, устойчивое, многолетнее сотрудничество. Нам было очень приятно получить многочисленные поздравления с юбилеем и услышать добрые слова и пожелания в наш адрес! Надеюсь, что в дальнейшем мы укрепим наши отношения и сделаем их еще более успешными!" - сказал он. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157117

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>