Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.08.2011

ИНТЕРПАЙП НТЗ прошел инспекционный аудит по Системе сертификации на федеральном железнодорожном транспорте России.

23.08.2011 - 08:54
ИНТЕРПАЙП НТЗ, производитель железнодорожных колес под брендом KLW, прошел плановый инспекционный аудит цельнокатаных колес и бандажей, сертифицированных в Системе сертификации на федеральном железнодорожном транспорте России (ССФЖТ). Проверке подлежали 8 видов сертифицированной в ССФЖТ колесной продукции.

"Впервые сертификацию по стандарту ССФЖТ мы прошли еще в 1999 году, после чего каждые три года ИНТЕРПАЙП НТЗ проходит ресертификацию и ежегодно - инспекционный аудит. Проведение планового инспекционного контроля сертифицированной продукции – обязательное условие действия сертификата ССФЖТ, - комментирует Михаил Иськов, Директор по продажам колесной продукции ИНТЕРПАЙП. - С каждым днем требования к качеству и долговечности колесной продукции ужесточаются, так как меняются эксплуатационные параметры – растут скорости, интенсивность движения поездов, повышаются осевые нагрузки. Поэтому мы постоянно двигаемся вперед, разрабатывая новые решения для обеспечения безопасности грузопассажирских перевозок на железных дорогах СНГ".

По окончанию инспекционного контроля аудиторы подтвердили, что сертифицированная в ССФЖТ колесная продукция соответствует всем требованиям, а состояние производства обеспечивает стабильность ее качества. В результате чего действие сертификатов соответствия было продлено на цельнокатаные колеса диаметром 957 мм из вакуумированной стали марки Т, колеса цельнокатаные из вакуумированной стали марок 1 и 2, бандажи для подвижного состава железных дорог и центра колесные катаные -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157903

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>