Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.08.2011

Ижорские заводы изготовят металлоконструкции для строительства второй очереди Коломяжского путепровода в Петербурге.

18.08.2011 - 13:46
ОАО "Ижорские заводы", входящее в группу "Объединенные машиностроительные заводы" (ОМЗ), подписало контракт с ЗАО "Трест "Ленмостострой" на изготовление металлоконструкций для строительства второй очереди путепровода в створе Коломяжского проспекта Санкт-Петербурга через железнодорожные пути Сестрорецкого направления. Об этом сообщает пресс-служба общества.

В соответствии с договором, изделия (блоки, консоли, связи и поперечные балки общим весом 930 т) будут отгружены заказчику в октябре-ноябре 2011г.

Напомним, 18 августа в Петербурге состоится открытие первой очереди Коломяжского путепровода.

ОАО "Ижорские заводы" (Санкт-Петербург) - бизнес-единица Объединенных машиностроительных заводов. Сфера деятельности компании - производство оборудования для атомной энергетики, а также инжиниринг и комплектные поставки оборудования для предприятий нефтегазового комплекса. Чистая прибыль компании по российским стандартам бухгалтерского учета в I полугодии 2010г. возросла в 1,8 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достигла 263 млн 457 тыс. руб.

ОМЗ - одна из ведущих компаний тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки ОМЗ находятся в России и Чехии. Группу контролирует Газпромбанк. -- РосБизнесКонсалтинг-Санкт-Петербург

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157155

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>