Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.08.2011

"ВСМПО-Ависма" и Embraer продлили соглашение о поставках до 2020 года.

18.08.2011 - 10:46
ОАО "Корпорация "ВСМПО-Ависма" (VSMO) и Embraer S.A. /Бразилия/ подписали изменение к существующему долгосрочному соглашению на поставку полуфабрикатов и штамповок из титановых сплавов, которое продлевает его срок действия до 2020 года, говорится в сообщении корпорации.

Первоначальный вариант долгосрочного соглашения был подписан в 2000 году, и с того момента диапазон сотрудничества между Embraer и "ВСМПО-Ависма" был расширен и подтвержден в 2006 году. Настоящее соглашение во второй раз увеличивает срок действия договоренности о долгосрочных поставках.

Компания Embraer является крупнейшим мировым производителем самолетов гражданской авиации вместимостью до 120 посадочных мест и одним из ведущих бразильских экспортеров, основана в 1969 году. Компания имеет отделения и производственные площадки в Бразилии, Китае, Франции, Португалии, Сингапуре и США, занимается проектированием, разработкой, производством и продажей самолетов и систем для гражданской авиации, административной авиации, оборонных сегментов рынка. На 30 июня 2011 года, твердый портфель заказов Embraer составлял 15,8 миллиарда долларов.

Корпорация "ВСМПО-Ависма" - крупнейший в мире вертикально интегрированный производитель слитков, всех видов полуфабрикатов и штамповок из титановых сплавов. Корпорация включает сеть дочерних дистрибутивных и сервисных компаний в США, Европе и Азии. Объем экспортных продаж корпорации составляет более 70% от ежегодного объема производимой продукции. -- Прайм-ТАСС

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>