Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.08.2011

RUSTEEL оптимизирует процесс металлообработки на металлосервисных центрах.

12.08.2011 - 11:53
8 августа в рамках программы технического развития и переоснащения металлоцентров RUSTEEL во Владивостоке произведен запуск новой правильно-отрезной машины GJH-14, приобретенной в конце июля 2011 года.

Новое оборудование позволяет обрабатывать гладкую арматуру диаметром от 4 до 14 мм и рифленую диаметром 4 до 12 мм. Это именно те позиции, которые пользуются наибольшим спросом у потребителей металлопроката.

Поскольку большая часть арматуры поступает на металлобазы в мотках или бухтах, одной из самых востребованных является услуга размотки арматуры по размерам заказчика. Новая высокоскоростная правильно-отрезная машина полностью автоматизирована, обладает гидравлическим устройством резки и встроенным счетчиком количества рубок, что значительно сокращает время выполнения заказа, при этом в процессе переработки не возникает лишних отходов. "Благодаря GJH-14 мы готовы сегодня предложить потребителю арматуру любой строительной длины – от 5 см до 12 м. При этом на выполнение индивидуального заказа клиента понадобится менее 24 часов. А широкий сортамент стандартных размеров постоянно присутствует на складе. Таким образом, клиент экономит время и деньги" - отмечает оператор правильно-отрезного станка Валерий Иванович Долгополик.

Специалисты компании уверены, что использование нового оборудования увеличит производственные мощности в три раза, и тем самым снизит себестоимость готовой продукции.

Справка: -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>