Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.12.2006

На ОАО "Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов" проведен ресертификационный аудит системы менеджмента качества по стандарту ISO 9001:2000.

18.12.2006 - 08:10
7-8 декабря 2006 года на Каменск-Уральском заводе по обработке цветных металлов проводился ресертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта аудиторами международного сертификационного органа "Quality Austria" и Российского органа по сертификации "РОСТЕХСЕРТ".

В результате проведенного аудита признано, что система менеджмента качества, действующая на предприятии, работоспособна, эффективно функционирует, постоянно развивается и совершенствуется. Особо отмечены ее сильные стороны - лидирующая роль руководителей, высокая квалификация персонала и организация производства. Выпускаемая заводом продукция результативно контролируется на всех этапах производства.

По итогам проверки аудиторами принято решение рекомендовать международному сертификационному органу "Quality Austria" и Российскому органу по сертификации "РОСТЕХСЕРТ" выдать на систему менеджмента качества ОАО "Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов" сертификаты сроком на 3 года с проведением ежегодных международных аудитов для подтверждения соответствия требованиям ISO 9001:2000.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157133

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>