Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.07.2011

Компания Aleris назначила Джеффри Бэрда вице-президентом Aleris Operating System.

07.07.2011 - 09:53
Компания Aleris назначила Джеффри Бэрда /Jeffrey A. Byrd/ вице-президентом Aleris Operating System /AOS/. Это решение вступило в силу с 1 июля 2011 года. Бэрд будет возглавлять эту глобальную операционную систему интегрированных принципов, операционных методов и средств, содействуя трансформационным и непрерывным улучшениям. Он будет непосредственно подчиняться председателю и главному исполнительному директору Aleris Стивену Деметриу /Steven J. Demetriou/.

Ранее Бэрд был вице-президентом по операциям и цепочке поставок североамериканского предприятия компании Aleris, занимающегося прокатом. До того он был вице-президентом по цепочке поставок в том же сегменте. Бэрд пришел в Aleris в 2004 году. До этого он был директором по производству и цепочкам поставок в Alflex Corporation, директором по материальному планированию в Commonwealth Aluminum Company и занимался операциями, сбытом и техническими вопросами в Barmet Aluminum Corporation.

"Назначение Джеффа на новую должность подчеркивает наше стремление к усилению нашей деятельности, – сказал Деметриу. – AOS играет важнейшую роль в трансформации основных общекорпоративных процессов для поддержки роста, производительности и обслуживания клиентов".

Бэрд имеет степень магистра делового администрирования от Ашлендского университета и степень бакалавра финансов и менеджмента от Уолшского университета. -- Прайм-ТАСС

Всего новостей  156799

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>