Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.07.2011

БМК вышел на рекордный выпуск метизов.

06.07.2011 - 11:14
Белорецкий металлургический комбинат, входящий в компанию "Мечел", предстоящий профессиональный праздник – День металлурга — встретит рекордными производственными показателями.

За тридцать дней июня на БМК произведено 50,4 тысячи тонн метизов. Это абсолютный исторический максимум предприятия. Стабильно наращивая производство метизной продукции, с начала года Белорецкий металлургический комбинат в рейтинге компании "Промметиз" занимает позиции лидера российского метизного рынка. В этом году на предприятии планируется выпустить 530 тысяч тонн метизной продукции. За шесть месяцев текущего года изготовлено и отгружено потребителям 280 тысяч тонн метизов. То есть на сегодняшний день БМК работает с опережением годового производственного плана на 7 процентов.

Успешная реализация производственной программы – это результат серьезной совместной работы технических и сбытовых структур предприятия. На БМК проводится работа по расширению технических мощностей. Причем мощности увеличиваются как за счет реализации инвестиционных проектов и ввода нового оборудования, так и за счет расконсервации незадействованных линий.

Специалисты комбината предлагают рынку новые перспективные виды продукции. На предприятии просматривается положительная динамика роста эффективности производства. За шесть месяцев нынешнего года производительность труда в метизном производстве увеличилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 21,8 процента, сообщает отдел общественных связей и информации БМК.

Новые производственные рекорды коллектива Белорецкого металлургического комбината стали отличным подарком к предстоящему профессиональному празднику металлургов, который отмечается в третье воскресенье июля. -- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>