Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.07.2011

ИНТЕРПАЙП представил колесный бренд KLW в Канаде.

05.07.2011 - 09:36
Один из крупнейших в мире производителей ж/д колес ИНТЕРПАЙП представил колесный бренд KLW на 10-й Международной конференции Ассоциации тяжелонагруженного движения, которая прошла 19 – 22 июня в Канаде, Калгари. Ассоциация тяжелонагруженного движения (IHHA) является авторитетной международной организацией, в которую, входят 11 железных дорог и организаций, представляющих регионы мира, где развит тяжеловесный железнодорожный транспорт.

"На сегодняшний день глобальной тенденцией развития рынка тяжелонагруженного движения является увеличение нагрузки на ось в вагоне. Развитие отрасли в направлении увеличения нагрузки требует новых типов ходовых частей вагона с большим сроком службы и меньшей стоимостью жизненного цикла. В данном случае конструкция и свойства ж/д колеса играют определяющую роль, - отмечает Михаил Иськов, Директор по продажам колесной продукции ИНТЕРПАЙП. - На сегодняшний день у KLW есть опыт производства ж/д колес с нагрузкой на ось свыше 25 тонн. В ходе конференции мы представили собственные разработки ИНТЕРПАЙП НТЗ и Института Черной металлургии в этой сфере".

В рамках выставки, которая проходила параллельно с конференцией, ИНТЕРПАЙП также представил 17-й Международный конгресс по колесным парам, который состоится в 2013 г. в Украине. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>